Осенний праздник

Детский осенний праздник - это море улыбок и веселья. Хотя и говорят, что осень - унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтом. Вот почему праздник осени в нашем учреждении дошкольного образования является одним из самых любимых у воспитанников!

15 октября в нашем детском саду прошёл осенний праздник во вторых младших группах. Наш зал украсили красивые декорации. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали, играли в различные игры. По завершению праздника щедрая Осень угостила ребят ароматными яблоками.